发布时间:2025-02-01 19:51:21
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
国家食品药品监督管理局住房和城乡建设部关于开展建筑工地食堂食品安全专项整治工作的通知整治内容
2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21想要开一家面向大众经济实惠薄利多销的饭店需要那些准备和一些好的建议越全面越好细节决定成败
2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21 2025-02-01 19:51:21